Иван Шмелев. Лето Господне

Еще один ролик «вне конкурса»!
Этот буктрейлер я сделала прошедшей зимой для проекта «Книжные сезоны» Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина города Каменска-Уральского (хотя сама живу в другом городе и работаю в другой библиотеке). Так уж получилось — пригласили поучаствовать.
«Лето Господне» Ивана Шмелева — одна из тех книг, которые я перечитываю снова и снова. Люблю и любуюсь, сострадаю и плачу…
В общем, смотрите.

Иван Шмелев. Лето Господне: 5 комментариев

  1. Елена,полностью разделяю Ваше отношение к книге. Тоже её перечитываю в разные моменты жизни. Обязательно понемногу читаю детям на уроках. Буктрейлер получился очень удачный. А скачать его как-нибудь можно? Хочется показать детям, но у меня в кабинете нет доступа в интернет, а с информатикой договариваться проблемно.

    Нравится

  2. Елена, очень понравилась Ваша работа.К своему стыду, впервые услышала о буктрейлере. По новой программе в 5 классе будем читать «Лето Господне». Теперь я знаю, как начну первый урок о Шмелёве.Спасибо!

    Нравится

  3. ludmila batyaeva, ролик можно скачать прямо с YouTube, но это долго объяснять. Если у Вас есть свой e-mail, отправьте с него сообщение на мой электронный адрес: cekova58@mail.ru, и я в ответ вышлю Вам этот ролик по электронной почте.
    Спасибо Вам и Людмиле Филипповой за такой душевный отклик. Мне очень приятно ваше отношение к моей любимой книге!

    Нравится

Оставьте комментарий